579 08/13/2018 Краснодар

Отношение к медсёстрам свинское, за то, что ресницы накрашены тушью можно было выслушивать часами, мол, как это некрасиво и ярко. Отдельно за хозяина клиники - Алексея. Орёт как быдло, матом. Чтобы попить воды из кулера, запрещалось каждый день (!) брать новый стаканчик! В очередной раз, когда они меня довели, Алексей мне сказал, что я вечно грустная, недовольная, врачу и клиентам задницы не лижу! А как не быть грустной и недовольной, когда любое твое действие критикуется: ходишь не так, смотришь не так, отвечаешь не так. В начале моей стажировки вообще в курс дела, относительно записи пациентов, не ввели. Приходилось разбираться самой. В общем, перед клиентами пресмыкаются, а отношение к сотрудникам - ужасное. Прошлую медсестру хаяли, на чем свет стоит, мол, плохо работает и за татуировку на руке. Кстати, приходилось смотреть за их ребенком, это напрягали, не люблю чужих детей. В общем, ушла я оттуда в слезах, Алексей говорил вслед, что я такая-сякая. Не заплатили за 2 дня. Извините за сумбур, что вспоминала, сразу печатала).