Мир дверей

Мир дверей

ООО Мир дверей

281 08/13/2018 Краснодар

Работа в данной компании продлилась пару месяцев. Нет ни 1С, ни кассы, всё как лет 10 назад. Думать самостоятельно не допускается, во всем определенная система, древняя, менять ничего директор не хочет. Наорать на работника матом-это норма, штрафы какие-то неадекватные. Зарплата платиться не вовремя, когда директор захочет. Постоянно не доплачивает. Свои деньги надо требовать даже после увольнения. Кстати об официальном трудоустройстве ни слова, кормят завтраками. Обогащение компании видимо происходит за счет текучки работников и не доплаты им зарплаты. С полной уверенностью можно сказать, что не доплачено было 3 сотрудникам, работающим до меня, и речь идёт далеко не о паре тысяч. Узнается это только в конце работы в этой компании. Зато на собеседовании все прекрасно в розовом цвете излагается. Ко всем прочим мозго*бствам добавляется “система лояльности”, на деле сетевой маркетинг, который не работает абсолютно никак. Об элементарном уважении к работникам со стороны директрисы нет и речи, моральное давление и унижение процветает в этой компании.