567 08/02/2018 Краснодар

Прием звонков и оформление заказов на такси. Оплата позвонковая, т.е. Сколько звонков примешь, столько и заработаешь. Хорошо бы, если только на входящих, но ты обязан совершать еще и исходящие звонки заказчикам и перевозчикам (водителям)! А на дозвон уходит большое количество времени, не факт, что тебе ответят, а если и ответят, то могут просто не дослушать и бросить трубку, и это время будет потрачено зря, ты ничего не заработаешь. Есть еще корпоративные клиенты, которые могут оформлять заказы на развоз сотрудников по 8 минут! Хотя в среднем на один заказ уходит 20 секунд. Звонки поступают один за одним. Ночью заказов мало и уже просто засыпаешь за компьютером. А з/п, напоминаю, зависит от количества принятых звонков. Засчитывается звонок с шестой секунды. С коллегами проводили подсчет звонков за месяц, оказалось, по факту работодатель не доплачивает. Разговоры с руководством по данному вопросу ни к чему не привели. Сложный график 2/2 (день/ночь), после ночи полдня отсыпаешься и получается у тебя только 1 выходной. Никакого оклада и никаких премий. Перерыв каждые 2 часа по 15 минут. Предлагают дополнительные смены, но можно отказаться. З/п, в среднем, 15-17000 руб.