343 07/31/2018 Краснодар

Люди, это самая убогая контора которую я только встречал, об организации быта на объектах - всё красиво только на словах, всё за свой счёт, несение службы превратилось в какую то не понятную кутерьму, на одном объекте ведётся 9 журналов и плюс ещё несколько у старшего охранника, эта нескончаемая писанина должна сопутствовать ежечасному обходу территории, отчёты отправляемые в Питер вообще разуму не поддаются, такое ощущение что их придумывают люди, которые не знают чем себя занять и для обоснования своего дохода выдумывают полнейшую чушь, типа: мы вот работаем! Зарплата… Даже стыдно назвать это зарплатой, охранники уезжают без денег и приезжают без денег но зато с долгами. Вахта 2 на 2 месяца, это вообще мыслемо??? И без права подработки! О руководстве…, а оно вообще есть??? Генеральному директору этой недоорганизации и некоторым его прихлебателям я бы посоветовал ехать к себе в аул и пасти отару овец из трёх штук, это единственное на что он способен, ничего другого он не может, сидит на чужом кресле и получает чужую зарплату, протаскивает своих людей старшими на объекты и в последующем занимается их покрывательством, убирая достойных старших охранников. Не ходите люди работать в эту контору, это дыра!