1031 06/06/2018 Краснодар

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Компания занимается изготовлением лодок. Сам завод находится в х. Октябрьском. Об офисе на ул. Красных Партизан ничего написать не могу. На завод принимают Куприенко С. В. И Цапко А. В. При приеме на работу Куприенко обещает золотые горы, зарплату от 50 тыс.руб. На самом деле 25 хорошо, если увидите. Чтобы получать свои 25 тысяч, придется пахать как рабы (клеить лодки очень тяжелое занятие, плюс отсутствие должной вентиляции- запах в цехе такой, что некоторым людям становилось плохо). Сам же Куприеко сидит в офисе, смотрит сериалы в ютубе и периодически спит. При переводе цеха на сдельную оплату труда, сотрудники заявили, что нереально изготовить установленное Куприенко количество лодок и что очень низкие расценки на изделия. На что Куприенко заявил, что вас никто не держит. Когда же рабочие попросили его показать, на личном примере как склеить установленное нормативами количество лодок (т. К. Это нереально физически), то Куприенко попробовав показать “мастер-класс” не справился со своей задачей. На возмущение рабочих опять же ответил, что вас никто не держит. А Цапко заявляет, что люди должны радоваться тому, что им хотя бы хоть что-то платят. Постановка на заводе такая, что если человек ушел, то за него должен делать работу оставшийся работать, но оплачивать ему не нужно. На просьбы рабочих установить в комнате приема пищи холодильник т.к. Летом, в жару портится еда, которую они привозят с собой на обед, Цапко отказался. Зато у себя в кабинете поставил холодильник и кофемашину. Хотелось бы задать вопрос хозяину данного завода: "Зачем вы набираете такое руководство? Зачем брать на руководящие должности тех, у которых отсутствует интеллект и воспитание, которые не заинтересованы в прибыли, которые по-свински относятся к людям? ". Люди бегут, и чем дальше, тем больше.