419 06/01/2018 Краснодар

Федеральная компания города Калининград.Филлиал в Краснодаре.Не очень лестный отзыв.Обещают и развоз и бесплатные обеды,дружный коллектив,стабильную зп. По ходу работы выяснилось: Такси.Если сумма больше 100 рублей,то доплата с тебя. Обеды.Выделяют 75 рублей.Но,если у кого-то в сети из персонала косяк,то страдают все.И все остаются голодными на протяжении 13 рабочих часов.В последний раз директор выделил на обед 35 рублей. Штрафы.Абсолютно за все.Гостю во время не доставили заказ,штраф,курьер застрял в пробке и не вовремя приехал,штраф админу и повара. Система премирования и депремирования вообще уникальна.Ставят план выручки и план позиции,который нужно выполнить.А этот план нереален.И с тебя высчитывают 1000,а это твой 13ти часовой рабочий день без обеда. Еще и прослушки стоят,и камеры.Директор регулярно слушает их,а потом,если ему что-то не понравилось предъявляет претензии. А с выдачей зп вообще история.Зп не стабильна,вычеты за такси,за упущеный заказ,если вопросы возникают по зп,то получаем хамство в ответ. По оформлению договора кошмар.В одностороннем порядке.Мне на руки обещали договор.В итоге я заполнила только одну форму для директора,а меня кормили завтраками о выдаче договора. Не работа,а кошмар. Не рекомендую работодателя и компанию в общем.