256 04/18/2018 Краснодар

Добрый день всем. Хочу предостеречь и оставить отзыв об ИП Стогний А.Р. (зарегистрирован в Ставропольском крае, осуществляет деятельность в г. Краснодаре). Занимается производством мягкой мебели и мягких панелей для стен. Сразу отмечу, что заработная плата этим работодателем ни разу вовремя не была выплачена. Людей официально не оформляет, все на честном слове. Обещанная сумма по зарплате не соответствует действительности. Рулит всей этой “шарашкой” не сам Александр, а его пассия, как она сказала так и будет. Хотя сама не смыслит в производстве ничего. Очень завистливая и жадная персона. С ее подачи постоянно задерживалась зарплата. Теперь о рабочем “месте” , если можно так сказать ))))) Ужасные условия!!! помещение не отапливается, зимой очень холодно. О средствах индивидуальной защиты, технике безопасности, охране труда и пожарной безопасности этот работодатель никогда не слышал. Нет специально отведенного места для отдыха и приема пищи, да что там места, нет даже стола или табуретки! Питьевая вода за время моей работы покупалась только один раз. Кругом древесная стружка и пыль, которой приходится дышать. Помещение сырое, на стенах черная плесень. Освещения не достаточно для работы, а то которое есть, висит прям над головой работника на оголенных электропроводах. В мастерской постоянная грязь и мусор. Также можно много рассказать о недобросовестном и некачественном производстве мебели, об обмане заказчиков и несоблюдении сроков сдачи заказа, но это уже отзыв для другого сайта) Остерегайтесь этого работодателя!