1305 01/14/2018 Хабаровск

Работала с самого открытия магазина. Был прекрасный администратор который открывал магазин, но он сделал свою работу и уехал. На его смену пришел новый администратор, для которого личная неприязнь гораздо важнее компетенции сотрудника. Сменилось множество продавцов-консультантов. За залом “администратор” совершенно не следит! Новых продавцов-консультантов не консультирует по правилам работы перед началом их трудоустройства (цветовая гамма, развеска, их мотивация в получении ЗП и т.д) Те, кто работают там отлично, быстро уходят из-за мизерной зарплаты и не выдерживают нагрузки в новые завозы (хотя эта нагрузка даже не стоит ваших трудов за такие копейки). На протяжении рабочего дня есть перерывы один по 30 мин и 2 по 15 в процессе которого тем, кому “нечем заняться в зале” могут по нескольку раз заходить в служебное помещение не в свой перерыв, что опять же указывает на отвратительное отношение “администратора” к выполнению своих обязанностей на работе, а именно следить за дисциплиной продавцов-консультантов и их добросовестное выполнение работ. Старшая кассир может оставить свое рабочее место на и без того уставшего продажа-консультанта, когда ей захочется выйти и поприсудствовать во время очередного курения “администратора”.