794 12/26/2017 Кингисепп

Тотальный непрофессионализм руководства, полное отсутствие каких либо понятий о менеджменте в платной медклинике, организация рабочего процесса на нуле. Хаос, бардак и неразбериха. У Руководителя - Бередовской-в привычке обычно выяснять отношения с подчиненными при пациентах, ничуть не стесняясь (деонтология, этика? Не, не слышали). На повышенных тонах, переходя на личности (в платной клинике!) Причём пациенты регулярно пишут жалобы, возмущаются. Помогает ей в этом старшая медсестра, которую саму давно надо невропатологу показать. На очень частых перекурах все это обсуждается с медсестрой процедурной, которая давно выработала свой ресурс, и пора бы на пенсию. Сплетни, слухи, стравливание сотрудников -суть работы двух последних. Приезжают в Центр врачи из СПб, после их отъезда руководитель обсуждает их работу с той же старшей и бабусей-процедурной. ЭТО УРОВЕНЬ КОГО??? Доктора-руководителя?? Ушло уже столько грамотных, толковых врачей, медсестёр. Уважаемое руководство из СПб! Меняйте руководство центра! И будет Вам счастье.