Служба Недвижимости ИП Черепанов

Краснодар  |

Пришла трудоустраиваться по объявлению на авито, пришли к договоренности с ИП Черепановым, и я осталась на месте девушки, которая уволилась, наскандалив и чуть не подравшись с другой сотрудницей. Официального оформления в Службе недвижимости нет, все работают без какого-либо договора, и я на это согласилась, несмотря на очевидный конфликт в маленькой компании. Однако, проработала я в этой компании почти две недели, когда ИП Черепанов попросил в очень вежливой форме меня уйти, назвав причиной тот факт, что девушка, вместо которой меня взяли, вернулась и она не желает, чтобы я у него работала. Так я снова осталась без работы, а эта девушка, спустя уже месяц, как я ушла, названивает мне по телефону, пишет в вацапе нелепые претензии и блокирует мои сообщения в соцсетях. При всей необходимости не обращайтесь в службу недвижимости по ул. Котлярова, 17. Вам не дадут там грамотного юридического сопровождения сделки, как минимум потому, что у ИП Черепанова нет юридического образования и он допускает в своем коллективе очень неразумные и дикие конфликты.

Служба Недвижимости ИП Черепанов

Адрес: Россия Краснодар