КА Иванченко

Астрахань  |

КА Иванченко обращался по поводу трудоустройства моряков. Сотрудница Виктория намекнул, что бы устроится на хорошее судно нужно ей лично заплатить 35000 и после контракта поблагодарить. Это какой то беспредел. Куда хозяева фирмы смотрят на такие взятки для сотрудников. Или зарплата сотрудников завит от того сколько они с людей за трудоустройство выманят.

КА Иванченко

Адрес: Россия Астрахань

Elena 2020-04-27 17:50:24
Эта Виктория, которая из КА Иванченко, очень любит БОЛЬШОЙ член. Сосёт жадно, дырки все рабочие. Анал обожает и разрешает войти до конца. Если будет ломаться, берите силой, она любит грубых самцов.

Андрей 2020-05-01 15:47:34
знаю лично пацана который напоил её и [censored] в [censored] всю ночь и весь день до вечера. Потом она ему названивала и умоляла повторить процедуру. Вот такая горячая штучка. На счёт больших членов это правда. Любит парней с большими [censored] style="display: none;" id="ff396999"> читать далее....

Андрей 2020-05-01 15:47:34

Elena 2020-04-27 17:50:24