Пришляк Игорь Владимирович

Ивантеевка (Московская обл.)  |

Пришляк Игорь Владимирович Т. +79161343144. Этот человек  буквально выбросил моего брата на улицу, угрожая расправой (сказал что подбросит пакетик с "запрещённым" веществом если начнет жаловаться). Он не заплатил ему ни копейки за месяц работы на морозе по строительству крыши/ дома. Будьте осторожны. Бог его накажет!

Пришляк Игорь Владимирович

Адрес: Россия Ивантеевка (Московская обл.)

Виктор 2018-12-24 20:33:49
Ребята помогите найти этого Игоря. Кинул три бригады. Денег незаплатил за выполненную работу. Помогите кто что знает. Мой телефон 89151962157

Ирина 2018-07-16 07:28:47
Я тоже столкнулась с этим уродом, который живет в нашем дачно-строительном товариществе. В 2007 году он отделывал внутри наш дом, при этом строители у него не получали ни копейки а мы платили ему исправно)) В итоге многое из того что нам сделали потом пришлось переделывать, а платили мы ему приличные по тем деньгам суммы. Ни за что не связывайтесь с этим мошенником!!!! читать далее....