4755 12/04/2017 Самара

Д. - Директор Работа в “Solo-it studio” (веб-студия) оставляет желать лучшего. По договору оклад указан один, по факту еле 7000 дотягивает з/п. С бумагами у них явно проблемы, т.к. Был утеряно заявление об увольнении + утеряно заявление о приеме на работу + при уходе (отработав при этом 2 недели по закону после увольнения) дали подписывать приказ о приеме на работу задним числом. Директор (Соловьёв А. С.) берет заказы, в которых работники не компетентны. Д. Не выполняет свои обещания. И представляет работу компании кардинально отличающуюся от той, о которой вы договаривались. Если проект делал один сотрудник, то ему заплатят 1/20 от стоимости этого проекта. Д. Заказчикам говорит, что час работы у программиста стоит 2000 руб. По факту ДЛЯ программиста - 1ч/50руб (испытательный срок 3 мес.) и 1ч/90руб - стандартная оплата (у всех вакансий) Делайте выводы, какие заказчики нервные, если программисты делают работу за 5ч и более. Если заказчик не согласен со временем (деньгами) и отказывается в дальнейшем сотрудничать с компанией - виноваты вы. И вообще - если в компании что-то идёт не так - ЗДЕСЬ всегда виноваты сотрудники. Сейчас у них явно будет вестись отбор на всевозможные вакансии, т.к. За последние 4 месяца ушли почти все сотрудники.