ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"

1280 12/02/2017 Воскресенск

Добрый день! В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ центр “Преодоление” есть "чудный"директор Баринова И. В. Она там жирует как в собственном царстве, а не как в гос. Учреждении, и родственников пристроила, и зарплату им по двойному тарифу платит! К сотрудникам двойные стандарты! Родственники не работают муж только числится на работе, дядя очень много пьет и не работает, а рабочие дни ставят, племянник работает на дому и очень редко появляется в центре. “Чернь”- это сотрудники которые выполняют работу за себя и того парня! ЗА РАБОТУ В СУББОТУ ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ! Почему сходит с рук БАРИНОВОЙ И. В. Это скотское отношение к людям? Работал сильный коллектив и все уволились. Со слов Кончаковой О. С. “ОНИ ДЕЛЯТ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ”“с кухни еда уходит к директору в сумку”. Сотрудники работают по договору 36 часов, а на самом деле по 40 и более. При приеме на работу поет песнь соловья буквально через день все меняется. Люди приходят и уходят через 2-3 дня. Люди уходят не из за детей инвалидов, а из за сумасбродного директора. График работы не совпадает с табелем. Могут работать полутора суток не выходя с работы! Работают “слугами” У Бариновой И. В. Текучка 99, 9% в центре. Специалистов в центре не хватает, а страдают дети которые пришли на реабилитацию. Совещание в центре это ужас для сотрудников, на совещании все сотрудники становятся"суками"ну и тд. Один мат и оскорбления! Хочется спросить куда смотрят выше стоящие организации? Министерство и соц. Защита? Бармашову В. В. Пожелать наконец то обратить внимание на этот балаган трезво оценить ситуацию. Отправьте Баринову И. В. На пенсию, а лучше на принудительное лечение! И держите подальше от людей! Баринова И. В. Уже себя как директор исчерпала!