АстралСофт

Клин  |

Организация если ее можно так назвать еще тот ужас... Начальник Акимова ОВ самодур, свою же зп нужно все время выпрашивать которая затем уменьшается, и говорит что это на время исп. Срока, потом отговорки и мол нет продаж пиши за свой счёт, тоесть могу и за бесплатно поработать) а почему нет то) а затем вообще понижает зп до прожиточного минимума, считает что вам не за что платить, как бы вы не работали, платить вам не за что потому что плохо работаете, план не выполняете, а он у вас уже с испытательного месяца идет поэтому у вас все время долг перед предприятием, но не один сотрудник не разу не выполнил план, а если уволитесь то ОВ даст такую характеристику вашему будующему начальнику оболдеете, хорошо что есть нормальные начальники в этом городе, которые в курсе о ёё самодурстве! Не один нормальный человек там не задержится, бегите от туда!

АстралСофт

Адрес: Россия Клин