ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

Ивантеевка (Московская обл.)  |

Не платят зарплаты, не отдают авансы покупателям
Ни в коем случае не принимайте приглашения на работу в агентство недвижимости "Миэль-Офис в Ивантеевке", учредителем и генеральным директором которого является Чепиков Александр Витальевич. Агентсткого соглашения с Вами никто подписывать не будет, бонусы (так в агентстве называют честно заработанные деньги) вы не дождетесь. На вопрос генеральному "Когда вы выплатите мне заработанную плату", услышите "денег пока нет, но я обязательно все выплачу", тягомотина будет тянуться месяца три и выплачивать вам будут частями. Из-за такого отношения к людям и их деньгам ушел практически весь наш коллектив.
Есть еще одна фишка этого товарища - не возвращать авансы покупателям, когда сделка срывается по вине продавца. Песня при этом та же: "денег нет, но вы держитесь". Нервотрепка еще та. Покупатели звонят агентам, а ответить нечего. Противно.

ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

Адрес: Россия Ивантеевка (Московская обл.)

Афонасий 2019-11-06 12:56:21
Полностью согласен. Деньги не выплачивают, после ухода от них ищут причины и поводу. Деньги жду более 4 месяцев. Не приходите к ним работать и не пользуйтесь их услугами

Елена 2019-10-21 00:25:13
Все, негативные отзывы, что написано выше - полная действительность! Организация "ООО Офис в Ивантеевке" Миэль, ген директор Чепиков А. В. ПРАВДА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗП СОТРУДНИКАМ, авансы покупателям не возвращаются. Уволилось за один только 2017 год человек 15. 10 из них до сих пор торчит не маленькие суммы. Сам как человек, очень нехороший оказался, не оформляет по тк,забирая оригинал документов зач читать далее....

Екатерина 2019-08-02 20:26:42
Данный отзыв совершенно не соответствует действительности. С 2017 года не было уволено ни одного сотрудника. Наоборот появилось еще много новых сотрудников, которые продолжаю работать и по сей день. Оплата агентам поступает с момента подписания акта передачи собственности, в течении 3 рабочих дней. Никогда не было задержек, руководство дорожит своими сотрудниками и клиентами и такое отношение, как читать далее....

Сергей 2019-04-13 01:07:06
Очень неохотно выплачиваю з/п, всеми способами пытаются оттянуть моменты выплаты комиссионных. Так же неохотно возвращают авансы, вплоть до скандала