ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

Ивантеевка (Московская обл.)  |

Не платят зарплаты, не отдают авансы покупателям
Ни в коем случае не принимайте приглашения на работу в агентство недвижимости "Миэль-Офис в Ивантеевке", учредителем и генеральным директором которого является Чепиков Александр Витальевич. Агентсткого соглашения с Вами никто подписывать не будет, бонусы (так в агентстве называют честно заработанные деньги) вы не дождетесь. На вопрос генеральному "Когда вы выплатите мне заработанную плату", услышите "денег пока нет, но я обязательно все выплачу", тягомотина будет тянуться месяца три и выплачивать вам будут частями. Из-за такого отношения к людям и их деньгам ушел практически весь наш коллектив.
Есть еще одна фишка этого товарища - не возвращать авансы покупателям, когда сделка срывается по вине продавца. Песня при этом та же: "денег нет, но вы держитесь". Нервотрепка еще та. Покупатели звонят агентам, а ответить нечего. Противно.

ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

Адрес: Россия Ивантеевка (Московская обл.)

Екатерина 2019-08-02 20:26:42
Данный отзыв совершенно не соответствует действительности. С 2017 года не было уволено ни одного сотрудника. Наоборот появилось еще много новых сотрудников, которые продолжаю работать и по сей день. Оплата агентам поступает с момента подписания акта передачи собственности, в течении 3 рабочих дней. Никогда не было задержек, руководство дорожит своими сотрудниками и клиентами и такое отношение, как читать далее....

Сергей 2019-04-13 01:07:06
Очень неохотно выплачиваю з/п, всеми способами пытаются оттянуть моменты выплаты комиссионных. Так же неохотно возвращают авансы, вплоть до скандала