Полное говно!!! Никакого КЗОТ черная з/п 0 -больничных. Жадность так и прет из всех щелей. Высокое самомнение о себе данного персонажа. Такое впечатление что с головой не дружит. В общем тюрьма так и плачет по нему за сокрытие налогов за трудоустройство нелегалов из средней Азии. Возомнил о себе х.... знает что. В общем бог ему судья. А так полный баран. Обходить таких дятлов надо за 1000 верст