1209 12/04/2018 Ростов-на-Дону

Хочу поделиться опытом работы. Есть кому нравится работать на телефоне, лично мне не очень. Хотя на собеседовании мне сказали что поездки к клиентам будут регулярно. По факту получаете кабинет, камеры видеонаблюдения, мониторинг звонков, экрана монитора и план по звонкам. И куда хочешь туда и звони. Причем также точно работает еще три ОП по России. Звонишь потенциальному клиенту, а тебе в ответ: Молодой человек, нам из этой компании три раза в неделю звонят и столько же раз письма приходят. Мы помним о Вас, не звоните нам больше никогда. Короче, кому нравится сидеть и звонить, вперед! По деньгам всё четко. Хотя мне показалось что компания имеет прямо не слабый процент со сделки, при продаже дилеру цена дается ниже не смотря на его объём 10 т.р., а если клиент хочет купить у тебя машину за 9 млн. Р. О скидке речи быть не может. При этом набирают менеджеров по продажам! Менеджер-это человек который этими продажами управляет, а не просто рассылкой и обзвоном занимается (ну это на случай если кто-то из компании решит почитать).