HR-Альянс

HR-Альянс

114 09/05/2024 Москва

ИНН организации:9723099284

Компания - отличный старт для тех, кто хочет начать карьеру в HR. Принимают без опыта, обучают основам. Дружный коллектив, где все друг другу помогут. Но больше, чем на 3 месяца, не рекомендую задерживаться. У руководства помешанность на показателях, цифрах и давлении на сотрудников. Даже у лучших сотрудников спрашивали “20 трудоустроенных? А почему не 30?”. Если ты за день не сделал нужные цифры, то считается, что ты ничего не делал. Недостаточно людей направил на собеседования? Оставайся после своего рабочего времени и доделывай. И ещё посмотрят, а достоин ли ты сидеть на копеечном окладе 40к?
Постоянные проблемы с программным обеспечением, с телефонией. Из 10 звонков, вы дозвонитесь только 1 раз, потому что номера в спаме у всех блокировщиков. За год, что я там отработала, так никто эту проблему и не решил.
Вам будут говорить “Мы никого увольнять не собираемся”, а потом вам скажут, что надо с вами попрощаться, потому что вы не дотягиваете, а оставаться после работы и работать на выходных вы не хотите, какой ужас. Развивать сотрудников особо не стараются. Нам обещали всякие тренинги по развитию, но за всё время был только 1 вебинар по колесу баланса. Конечно это полезно, но как это относится к подбору персонала?
В общем прийти туда и понять, что такое hr и хотите ли вы этим заниматься - полезно. Но долго там задерживаться не рекомендую.