Хоум Кредит Банк

Саратов  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Компания живет по принципу обмани ближнего своего, это касается как клиентов, так и сотрудников банка. Руководство абсолютно безграмотные люди, начиная с отдела кадров заканчивая выше стоящим руководством.

Ужасные переработки, которые не оплачиваются, подлые нгп которые занимаются мошенничеством, и заставляют обманывать клиентов что бы выполнить поставленные задачи. Штрафуют за то что ты на своем выходном не взял трубку, лишают выходных за не выполнение плана, вызывают с выходных, при чем в приказном порядке, и ни кого не интересует что ты можешь уехать из города на выходные, работая в этой компании чувствуешь себя рабом без преувеличения.

З/п маленькая, премии лишают за все. Врагу такого не посоветуешь! Правда возможен карьерный рост, если выслужишься перед начальством. И сам сможешь стать таким же [censored] как например Албинкина Ольга

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Хоум Кредит Банк

Адрес: Россия Саратов

Алексей 2014-09-19 20:00:11
Поскудный банк,для выпускников более менее, они там чернь, пехота, сказали - сделал, для людей с опытом там делать нечего

Алексей 2014-09-19 20:00:11