Хоум кредит банк

Барнаул  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Это ужас, а не банк!!!!!!!! Отработала там чуть больше 2 месяцев июль-сентябрь кредитным специалистом. Работала 6/1 по 12 часов целый день на ногах при этом заставляют работать не только КСником НО И ПРОДАВЦОМ-хотя это не оплачивается и в договоре это не прописано! в августе выработала почти 270 часов оплатили только оклад при увольнении сказали что расчитатют, но не расчитали подала жалобу в инспекци по труду и тут вимание! Оказалось у меня 164 часа при графике 6/1 12 часовой день-и это при том что в ватсапе отчеты шлешь о приходе-уходе, регистрируешься в журнале время прихода и ухода и в ВИДЖЕТЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ! ПРЕМИЮ ТОЖЕ НЕ ВЫДАЛИ И ОТНОШЕНИЕ СОПЛИ ГАМАЮНОВОЙ ЮЛИИ К СОТРУДНИКАМ КАК К [censored] ВОТ И ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ИДТИ В ТАКОЙ [censored] ИЛИ НЕТ!

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Хоум кредит банк

Адрес: Россия Барнаул