ГУК БГДБ им. Абидуева

Улан-Удэ  |

В этой библиотеке мне попалась плохая заведующая, которая всячески меня лично оскорбляла со словами: "Что сидишь, руки ноги свесив", и т.д. Очень грубо со мной обращалась, поэтому я уволилась из - за нее. И ей ничего не докажешь, скажет, сама виновата. А что такое моббинг (давление) на рабочем месте, это до нашего законодательства еще не дошло. И поэтому подобные люди продолжают процветать. Когда же прекратиться подобное самодурство начальства в нашей стране, многострадальной России. Все они бюрократы, которые пьют кровь из простых людей, а сами жируют. До тех пор пока простой народ молчит и терпит. Нечего сказать терпеливый у нас народ. Им в рожу плюют, а они благодарны. Не понимаю, может Россия действительно страна дураков?

ГУК БГДБ им. Абидуева

Адрес: Россия Улан-Удэ