Группа Монолит Строй ( http://zabetonom.ru/)

Москва  |

Ужасная текучка в компании. К людям относятся как к бесплатной рабочей силе. Руководство компании сажает всех без исключения на %, хотя первоначально обещают фиксированные оклады, но по ходу работы- условия постоянно меняются, при каждом удобном случае не доплачивают деньги. Неуважение и кидалово- девиз компании.

Группа Монолит Строй ( http://zabetonom.ru/)

Константин 2014-09-02 14:00:37
Разве можно доверять мнению анонима. Кто Вы, какая должность у Вас была? Конкуренты должно быть поливают компанию.

Константин 2014-12-03 16:06:15
Компания - кооп Рога и Копыта, людей не во что не ставят , условия ужасные , зп небольшая.

Геннадий 2016-11-10 17:02:43
У них такой прикол,за1 месяц дают ра ботяге 5-8 тыс.руб,для того чтобы остался на 2 м есяц.Отработаешь 2 мес.,только тогда получишь за 1 месяц,еще и КТУ ПРИДУМАЛИ в общем пахнет кидаловом конкретным мужики.А ПРО РАСЧЕТ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ТАК НАСЧИТАЮТ,ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖЕН ОСТАНЕШЬСЯ. читать далее....

Кристина 2018-07-09 01:16:39
У нас уже было такое. Все так, как у вас На них только однa управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают

Геннадий 2016-11-10 17:02:43

Дональд 2018-07-09 00:31:33
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. читать далее....

Михаил Геннадьевич 2014-09-08 15:20:26
В основном работает молодежь , хотя по отношению к моему почти 50-ти летнему возрасту , многие попадают в категорию молодых. Мне нравится что среди них , многие кого я знал ранее по работе. В офисе девчонки молодые у них и симпатичные . Мне с ними весело работать. На мой юмор, порой плоский, реагируют нормально . Они у меня на подряде. читать далее....

Константин 2014-12-03 16:03:28
Ужасные условия,не бараки а сараии какие то, зп. и близка не такая, постоянно хотят нарезать , ужас , не едьте туда!

Андрей 2014-09-03 04:00:52
Отличная компания - тут нашел хорошую первую работу, достойную зарплату и коллектив тоже хороший. Нареканий минимум. С автором отзыва совершенно не согласен! Просьба предоставить факты.

Павел 2016-11-14 23:09:28
Фактов куча.Во-первых клоповник на черной лахте.Типа общежитие.На самом деле отстой.Кормят дерьмом.Отношение скотское.Если хочешь получить расчет и не приезжать на следующую вахту не платят вообще

Андрей 2014-09-03 03:56:00

Константин 2014-09-02 14:00:37