1 отзыв о работодателе

500 30 мая 2018 Кингисепп
Данная контора, наверное, худшая в городе. Занимается строительством( всего-то угодно, лишь бы бабла срубить, и транспортными перевозками - это ЛИК) Абсолютно безмозглое, некомпетентное руководство, в конторе полный бардак, никто ни за что не отвечает, все все равно, нанимают рабочих с графиком -шесть дней в неделю , платят гроши и там и смотреть где бы не доплатить( два рабочих за месяц умерли , сказались заболевания и ненормированный рабочий день) Отдельная песня- отдел кадров. Сидит там такая с....ка Светлана Михальчук( старая бабушка) которая мнит себя супер профи, тварь и стерва редкостная, с детсадовским образованием, бестактная. Ещё в отдела кадров сидит жена директора, которая собирает сплетни и передаёт потом это директору. В общем, в самом прогрессе или в ЛИКе( директор - малограмотный самодур Лазуков) побывало пол Кингисеппа. Очень не рекомендую эту контору.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
9 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать