Страж

Страж

группа компаний ООО "ЧВК"Страж"

1370 10/11/2017 Калининград

Проработал ровно один год в этой охранной компании и о ней сложились самые худшие воспоминания, Начну по-порядку: зарплату там задерживают на два- два с половиной месяца, в оплату постоянно не включали по два или три дня подработки на других объектах, приходилось постоянно вести свой график учёта времени и дней подработки, у них большая текучка поэтому графики постоянно менялись и мы работали по полтора-двое суток без замены и уже через сутки отсыпались и выходили на работу, если не соглашаешься на подработку, то тебя матом кроют оперативный дежурный, начальник охраны, сам директор, были случаи, когда некоторых насильно с угрозами заставляли подменять охранников, а если устал и задремал, штрафуют на 3-5 тысяч. При выдаче зарплаты объегоривают, не додают заработанные деньги, высчитывая как НДС, но не с той суммы, что в договоре(5 тыс.)а со всей суммы зарплаты за месяц. Договор при приёме заключают на 5 тыс. рублей, а карандашом пишут на заявлении 14 и при окончательном расчёте, при увольнении, выплачивают только 5 тысяч. Будьте внимательны при оформлении, а лучше пройдите мимо этого “СТРАЖА”. Работают в нелегальных казино, бильярдных, ресторанах, где постоянный криминал и мордобитие, попадает и охранникам.