группа компаний БиТ

Пермь  |

группа компаний БИТ-развод, записался на собеседование, на должность курьера, оказалось нужно ходить по городу и впаривать сим карты, з/п оказывается совсем другая не та, о которой рассказывала менеджер по персоналу( заученным текстом), первое собеседование проходит непосредственно в их конторе, далее приглашают на обучение, на котором тебе назначают наставника, мне назначили какого то самоуверенного двадцати летнего, прыщавого дриста, не умеющиго правильно начать разговор, задавал не тактичные вопросы. Далее после назначения наставника,мы отправились в непонятном направлении, как оказалось в ближайшую столовку, в которой он рассказал, что ни какой вакансии курьера не существует, а существует такая интересная вакансия как продавец-распространитель сим карт.как то так. будьте бдительны

группа компаний БиТ

Адрес: Россия Пермь

Аноним 2013-06-19 08:27:39
Да уж нет, больше я в вашу серую конторку не ногой)в))

Павел 2013-06-12 12:48:11
Идиот)

Щербаков Никита Евгеньевич 2015-09-02 22:22:23
Все что пишут все правда!Это [censored] наебательская контора где берут на работу школьников!Татарин хитрожопый у них у руля!

Санжар 2013-05-17 08:26:36
да ты чо нука приди к нам в офисе я тебе лица обглодаю. у нас хорошия дружная компания успешных людей самая интиресная и необычная работа.

Павел 2013-06-12 12:48:11
Идиот)

Аноним 2013-06-19 08:27:39
Да уж нет, больше я в вашу серую конторку не ногой)в))

Санжар 2013-07-10 16:32:14
значет я тибя поймаю и буду бить кидать