Гриль №1

Гриль №1

Гриль №1, или как упасть с 10 летним опытом на дно.

241 03/17/2023 Новосибирск

Пришёл на должность управляющего данного заведения, в первый !стажировочный! день, мне была поставлена задача разобраться с кассой, т.к. знаю её в совершенстве, за пару часов с ней уже закончил и сам на ней параллельно постоял, после собственник данной точки решил переговорить со мной ТнаТ, цитирую: мне кажется ты не сможешь управлять персоналом, это вывод в 1 день стажировки с чётко поставленной задачей разобраться с кассой, а не с персоналом… фразы собственника весь диалог были бестактными, из разряда “ты не справишься с должностью в силу своего возраста наверное”, “сомневаюсь что ты вывезешь эту точку” и т.п. не совсем грамотно говорить человеку о сомнениях по поводу его профпригодности… закончился спустя 4 часа сие диалог, в котором вообще не понятно, что, и кто, и нужен ли вообще собственнику на этой точки, имею ввиду, что он сам не понимает, что он вообще хочет и не может поставить себе цель. В диалоге, собственник с должности управляющего сбросил меня до кассира на этой же точке своими “предложениями”, скажем так, с 10 летним опытом работы в данной сфере на всех позициях и должностях, из которых 5 лет, это управленческие, я не ожидал в чьих-либо глазах за 1 мгновение упасть с управляющего до кассира, а чего сразу не дворник?) И замечу тот факт, что в данном заведении стандартами компании, кроме внешнего вида и не “пахнет”, сотрудники-дети, которым всегда весело, хихикают, бегаю, берут готовую продукцию руками, а потом это людям отдают… именно из кассиров никто не выполняет шагов сервиса и методов продаж, просто с каменными лицами кнопки жмут, что аж гости в ступоре от сервиса стоят, эмоций 0, но зато от глупого вопроса гостя, могут ему в лицо заржать, управление и контроля здесь явно нет, в целом, я наоборот рад, что не буду возиться в этом вот всём, надеюсь данная обратная связь дойдёт до вышестоящего руководства франшизы. Честно, с таким я сталкиваюсь впервые. Зачем собственник вообще это всё начал,собеседование и вывод на стажировку, мне не понятно. Добавлю, что мне жаль людей, которые там питаются, видели бы вы с обратной стороны всё что там происходит.