Госзаказ

Госзаказ

1 отзыв о работодателе

Невыплачивают зарплаты

9 19 июня 2022 Златоуст
При выходе на работу менеджером по продажам компании Госзаказ (оформление банковских гарантий - www.goszakaz-garant.ru info@goszakaz-garant.ru 8 (800) 302-09-70 , +7 (3512) 279 174, +73512778892) общался Алексей владелец (его моб +79193576561) и Юрий +79228455707 с которыми договорились о сумме оклада и выплатах каждые 2 недели. В результате через 2 недели они сами изменили условия и сказали что весь оклад получишь через 1,5 месяца работы а когда я начал требовать чтоб выплачивали как мы договорились то меня удалили со всех чатов, уволили и не хотели выплачивать зарплату. Спустя недели переписок выплатили всего 20% от оклада на который договаривались. Текучка сотрудников огромная, Юрий и Алексей кидают на зарплаты с улыбкой на лице большинство сотрудников(хотя на собеседованиях четко утверждают что выплачивают), работать невозможно, шарашкина контора, не верьте их обещаниям и требуйте выплаты денег каждый день или максимум каждую неделю а не то будете кинутым!
Могу предоставить подтверждения данного отзыва – все переписки с данными лицами в ватцапе, договоренности по окладам, переводы от них, есть все видео и скриншоты.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать