Государственное казенное учреждение "Детский бронхолегочный санаторий№68

Пушкино  |

Уважаемые соискатели!

Начну с безграмотного сотрудника отдела кадров. Мне пришло предложение на рассмотрение вакансии "Заведующий складом" в выходной день - субботу, я отписалась, что готова подъехать на собеседование, созвонившись предварительно в понедельник с некой Кузнецовой Светланой Валерьевной. И что Вы думаете, когда я позвонила ей? Ни здравствуйте, ни спросив меня ни опыте работы, ни о чем, она мне заявила бери такси и приезжай после обеда в Санаторий им. Русакова. Я Кузнецовой С.В. задала вопрос, а решение по моей кандидатуре будет известно в этот же день, на что она мне грубо ответила, если я застану главврача,тогда и надо будет еще ехать, и что опять на такси? И что вы думаете, позвонив мне в 15.30, она мне заявила, что приезжать не надо к нам, так как я ей должна была сама отзвониться, и все это в грубом тоне, как будто я к ним сама напрасилась. Я решила узнать у своих знакомых, что это за санаторий детский, заметьте, бронхолегочный, так там такой бардак.

Неадекватное руководство,у них идет полный набор штата постоянно. Зарплата не соответствует уровню их работы. Кто такая Кузнецова вообще не понятно, разместила вакансии неграмотно, не указав ничего. Поэтому медицинские работники к ним не идут. Я была в шоке, когда узнала, что образование медицинское для ряда вакансий не требуется и это в детский бронхолегочный санаторий!!! В столовой диетмедсестра тащит продукты домой, обнаглели совсем.

Документы

Государственное казенное учреждение "Детский бронхолегочный санаторий№68