Review about Город окон - Новосибирск

Доверительный 296Новосибирск
Здравствуйте! Хотелось бы написать о своем горьким опыте в компании "Город окон" находящейся по адресу ул. Нижегородская 241, офис 223. Обещали оклад + %. В должностные обязанности входило обзвон клиентов по базе с предложением диагностики окон. Проработав 2 недели, попрощались со мной, сказав что не выполняю план. Пообещали расчет, но сумма была настолько маленькой, что даже ехать за ней смешно и бессмысленно! Народ даже не вздумайте туда идти! Развод - полный!
0
6


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать