Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Голден Стайл

291 10/23/2014 Новосибирск

Добрый день! Мне сегодня позвонили с организации Голден Стайл! Звонила девушка, сказала, что мой номер телефона, оставленный в салоне Лэтуаль моей знакомой (имя которой, к сожалению, неизвестно), выиграл бесплатную процедуру по уходу за лицом или за волосами на выбор. Договорились на завтра. Попросила при себе иметь паспорт. Девушка разговаривала со мной так неграмотно, коверкала слова, неправильно произносила улицу… Короче ужас! Почитав отзывы про этот салон и заглянув в телефон, я поняла то, что с Дешели у них действительно одна база. Была один раз в Дешели, чтобы они от меня отстали, написала свой второй номер телефона, который у меня месяца два был отключен. Сейчас телефон на 2 симкарты, вот они и звонят на второй, хотя этот номер кроме мамы, ктр. живет в деревне, и сестры (живет в Саха(Якутии)) никто не знает, он чисто для общения с родными мне людьми. И тут внезапно начинаются непонятные звонки из Дешели и теперь из Голден Стайла. Девушка перезвонила мне через несколько минут для уточнения моей фамилии. Ну тут я ее и послала грамотно и красиво!!! Еще возмутил тот факт, что приплели сюда магазин Лэтуаль… Наверное пробуют все способы, прикрываясь такими магазинами, чтобы завлечь людей! Каждый решает сам за себя! Я не попалась на их удочку и никому не желаю быть их добычей!