Глория Джинс Свиблово ТЦ

Москва  | Глория джинс

Устроилась на работу в компанию Глория Джинс продавец-консультант г Москва ТЦ Свиблова Сначала до того как оформилась отношение терпимое, но потом слов нет как рабы говорят работаем по 8 часов утро и вечер 3/1 и не по 8 часов а по 11. Была управляющая Женя была на много проще, но это ужасная управляющей МОРОЗОВА ОЛЬГА ей не с людьми а с уголовниками работать с людьми вообще работать не умеет для нее сотрудники ни что не может работать с людьми и нарушает права человека унижает, оскорбляет, нарушение трудового законодательства-это график место 164 часов ставит 180 и кому как поставлю 7 часов кому 11 часов как хочу так и делаю и этому человеку слова не скажи не нравиться ответ вали вот так разговаривает управляющая со своими сотрудниками кому 2 выходных кому один. Что хочет то и творит. Не расчетных листов по зарплате ни чего я не видела. Люди постоянно меняются. Так что прежде чем Пойти работать в глорию Джинс особенно г Москва ТЦ Свиблово 100 раз подумайте.

Глория Джинс Свиблово ТЦ