Глория Джинс

Иркутск  | Глория джинс

Искала подработку, позвонили с Глории, предложили вакансию партаймера. Вся суть работы заключалась в том, чтобы крепить алармы на вещи. Оплата-65 рублей час! Для подработки, это совсем не плохо. Проработала 2 дня, деньги клялись заплатить через 10 дней. В итоге месяца два уже прошло, денег нет, постоянно кормят завтраками, говорить ничего не хотят. Развод, ищут раб. Силу, Вот и все!

Глория Джинс

Адрес: Россия Иркутск

Предприниматель "ГлорияДжинс" 2016-10-24 18:31:07
Здравствуйте Евгений! К нам поступила новая коллекция джинсов от ИндусТряпкенСамсебеСвязатесь, хороший поставщик гoвнa из Индии. Джинсы потрепанные и поношенные, воняют. Спешите!

Евгений 2016-10-20 04:41:25
А можно без вы...бонов: "Партаймера", "Алармы"? Очень хочется выставить себя такой продвинутой?

Предприниматель "ГлорияДжинс" 2016-10-24 18:31:07