Глория Джинс

Саратов  | Глория джинс

Глория Джинс самый отвратительный магазин. Простажировалась там весь день, пришла и разгребала кучу вещей. А потом ещё заставили полы мыть до 23: 00. Стажировку они естественно не оплачивают и к тому же ещё у них конкурсная основа. Завлекают тем что у них испытательный срок 3 дня, ты работаешь бесплатно а потом тебе либо перезванивают и говорят, что вы нам не подходите, либо вообще не перезванивают. [censored] магазин. Девочки, не попадайтесь на эти удочки. Персонал отвратительный, администратор без образования, зато сидит и выпендривается. Этот магазин находится по адресу. Г. Саратов, ул Орджоникидзе 1. У них и до сих пор висит вывески требуется продавец-консультант. Но официально они никого не собираются трудоустраивать, поэтому и придумали конкурсную основу, чтобы девочки приходили и работали бесплатно.

Глория Джинс

Адрес: Россия Саратов

глория джинс отзывы 2017-11-17 05:10:51
глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы глория джинс отзывы читать далее....

Григорий 2017-08-27 18:21:20
А ты только догадалась?! На [censored] вообще соглашалась на неоплачиваемую стажировку? Вообще то это незаконно даже (по ТК РФ).