3894 01/18/2016 Борисоглебск

Эта компания полный развод, в жизни бы не работала если бы была в курсе того, что происходит по ту сторону рабочего коллектива, начальство нагло врет, и не соблюдает кодекс РФ, после принятия на работы и заполнении всех документов, у меня до сих пор спустя почти год нет трудового договора на руках, это незаконно! Все записи о том что я его получила стерты с компьютера! Ничего не хотят слышать о наших проблемах, написано полный соцпакет, а на самом деле не оплачивают больничный и постоянно штрафуют, на работе происходит хаос, все начальство ругается, даже за мелочи, нельзя даже отойти в туалет, уже чуть ли не за ручку, постоянно следят, это очень напрягает, должны сверхурочно работать, хотя нам никто не оплачивает этого, постоянно изо дня в день задерживаемся, план не выполняем за месяц, захотят лишают премии, покушать не дают совершенно, постоянно возникают дела в обеденное время, пользоваться телефоном запрещено строжайше, зарплату обещают одну, а в результате получаем жалкие 5 тысяч в месяц и остаемся до 21 часов вечера вместо того чтобы в 20 быть свободным, начальники в этой компании отвратительные, хуже компании я в жизни не встречала, коллектив хороший даже очень, но только из-за плохого отношения как к рабам никто там долго не задерживается!