Глория Джинс

Красноярск  | Глория джинс

Работала в Глория Джинс на Мате Залки. Ужас! Начальница(администратор) девушка очень маленького роста, худенькая, ходит в кедах и чуть коротковатых широких джинсах. Всего на 2 года старше меня, но младше некоторых других девушек консультантов (это я описываю не проблему, а просто пишу о начальнице).
На собеседовании сказали, что будет график 2 через 2, не всегда, но чаще такой, зарплата 15 тысяч. График работы с 10 до 9. В итоге, отработала меньше месяца, не выдержала.
График на месяц был примерно такой: 2 работаешь, день отдыхаешь, 3 работаешь, день отдыхаешь и т.д. Нам ставили всего по одному выходному. Приходили мы к 9 и уходили в 10(2 раза в 11). Присесть не разрешалось ни на минуту. На обеденный перерыв отводилось ровно 30 минут первый перерыв и второй перерыв также. Если человека ставили на примерочную, то девушка консультант должна была работать на 3-х зонах: примерочная (обслужить, повесить, прибрать и т.д.), развешивать новую коллекцию в 2-х отделах (девочки маленькие и девочки подростки) и там же на 2-х зонах прибираться. В конце рабочего дня мы сами таскали ведра с водой и мыли полы (торговый зал немаленький)! Утром выносили мусор, бегали на улицу. Помимо работы с товаром, мы сами таскали тяжелые балки, палки, полки, они реально тяжелые, мы их сами таскали, приделывали.
Пообщавшись с девушками (со всеми), я выяснила, что единственная девушка, которая проработала здесь долго, это одна продавец-консультант, которая проработала уже года 2 или 3 (уже не помню и не буду врать). Остальные же девушки работали либо несколько месяцев, либо полгода. Одна работница (продавец-консультант) мне рассказала как обстоят дела с зарплатой. За её пол-года работы единственный месяц, когда ей заплатили полную зарплату (15 тысяч). "то был май 2014г. Все! Все остальное время зарплату урезали в разы.
Я проработав пол месяца, получила 4 тысячи.

Глория Джинс

Адрес: Россия Красноярск