Глория Джинс

Глория Джинс

Глория джинс

269 06/24/2016 Петропавловск-Камчатский

Добрый день! Пишу жалобу на управляющую магазина “глория джинс” Верезубову Наталью. Я отработала в этой компании 4 года бывали ситуации что не кому работать и приходилась работать без выходных по месяцу соответственно переработки не оплачиваються. В 2015г запросила отпуск с оплатой проезда мне откпзали потому ссылаяст что я должна понимать если мне оплатят и другие попросят оплату проезда,и в конечном итоге не оплатили и создали условия чтобы я сама уволилась сделали индивидуальный график где все выходные в месяце я работала .В итоге нашла работу и уволилась,дак еще хотят с отпуском обмануть ,во время не давали ходить в отпуск ссылаясь я то что не кому рабтать ,накопились дни не отгуленного отпуска 118 дней,а когда уволилась сказали что у меня только 60 дней не отгулено,куда делись остальные.Также управляющая брала деньги из сейфа на свои нужды по 23000 не однократно,когда были излишки в кассе также забирала их себе,за это уволить можно по статье ,но руководство не знает за ее проделки.Так что не ходите работать в этот дурдом сотрудников не ценят,заставляют работать без выходных и отпуск как положено не дают ,ссылаясь что некому работать.Наказывать нужно таких людей чтобы не повадно было.Ни когда не думала что придеться писать жалобу.