CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

377 10/07/2019 Санкт-Петербург

Хочу предупредить всех соискателей, руководитель данной организации Леонид Филеев ( прообраз современного Остапа Бендера) обманывает наемных сотрудников: при увольнении не выплачивает зп, либо выплачивает очень мало, к примеру за месяц работы может выплатить 10 000 руб, или 1000 руб за неделю. Поступает он так практически со всеми. Причину такой выплаты он придумает. Официально не оформляет, хотя требует принести ему трудовую книжку, видимо для того чтобы вы просто не соскочили оттуда неожиданно. Зп выплачивает меньше чем обещает, ссылаясь на налоговый вычет, который не платит. Деньги приходят на карту с пометкой «под отчет» - это означает, что юридически организация выдаёт эти деньги частному лицу для приобретения каких-то материальных ценностей. Данный вид выплат довольно опасен для работников, так как эти деньги с вас через суд могут потребовать обратно. Условия спартанские: 1С не настроена, товарные остатки не совпадают, постоянные проблемы с наличием товара, что мешает нормально продавать и выполнять планы. Нет даже туалетной бумаги, работники ее сами приносят из дома или покупают. Интернет работает плохо и постоянно зависает. Нет холодильника и микроволновки. Текучка огромная, даже бывает клиенты жалуются, что постоянно меняются менеджеры. Менеджеров он не обучает, будете продавать «вслепую» не зная особенностей рынка и продукции. И это только малая часть отрицательных сторон. В общем крайне не советую там работать, вас обманут.