2 отзывов о работодателе

86 5 июня 2018 Уфа
При трудоустройстве на работу обещают достаточно высокую зарплату, в итоге платят в 2-3 раза меньше. Зарплату задерживают месяцами! У начальства одни планы, кормят завтраками, лишь бы не платить зарплату. На все вопросы, связанные с зарплатой, ссылаются на дождливую погоду: "Лета нет, нет клиентов!". Постоянно судятся с работниками! Всех нормальных сотрудников довели до увольнения. Управляющий откровенно "посылает" поставщиков в суд, мол подавайте в суд все равно ничего не получите. У организаций большие проблемы - большие многомиллионные долги, их юр. лица постоянно банкротят, а они открывают новые, не платят налоги по новым и их опять банкротят! И самое главное, управы на них нет! В общем беспредел. Работники боятся даже просить зарплату, выбросят на улицу и вообще ничего тогда не получишь! Хотя от без исходности даже забастовки устраивали, все бесполезно! Одним словом, компания из 90-х годов.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать