344 12/17/2015 Москва

Обманывают при оформлении, берут все документы, а официально оформляют если начать спрашивать. Работал 6 месяцев, обратился к зубному, мне отказали потому что я безработный, КАК ТАК? Окозалось что они меня не оформили официально, стал требовать, оформили на 15 тыс рублей. Пенсию я буду с этих денег получать? После того как я стал просить указать мою зарплату реально! Меня начили парить и пытаться уволить. Сказали что если я не уволюсь, уволят по статье! Или уголовку впаяют за кражу выданного инструмента, который они сами у меня мошенническим способом забрали… Инструмент был убитый (Миксер «макита») щетки и подшипники постоянно ломались, заклебался по 2-3 часа на объекте их чинить. Попросил поменять или отремонтировать (хотя там ремонтировать нечего не осталось ему уже 7 лет) У меня его забрали на ремонт, инструмент числился на мне, а когда они сказали что уволят по статье, сказали что поводом будет кража именно этого инструмента. Михайлов Андрей — директор, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ он уголовник которых свет не видовал. БАНДИТ из Нижнего Новгорода. Его брат гл. Инженер придумывает все эти уловки и как обманывать сотрудников.