ГК Электроника

ГК Электроника

80 12/29/2021 Петрозаводск

ИНН организации:1001235053

Работала офис менеджером, приходить надо за 30 минут до работы, уходить 30 минут после работы, это время тратится чтоб послушать успехи компании за мой счет или получить по шапке в нерабочее время так как в рабочее ты занят. Критика не суразная: подавленная агресия и ты должна сказать как я придумал в основном самоутверждения и сожрать побольше.Руководитель профан, ему бы на курсы) И все. Хотя особо косяков ни у кого не было, а так для виду. Могут отправить работать продавцом оклад не поменять, а часы работы прибавить без объяснения причин. Уволиться тоже было нелегко. После того как принесла заявление, мне ответили: уволишся когда я решу, пришлось связываться с юристом.Узнав это и чтоб не дошло до началтства уволили за один день. Вывод: Работала с 8.30 до 21.00 закрывали кассу в 5 при том что магазин работает до 18.00. Новогодние праздники выходили на планерки просто так) Не оплачивали, чтоб все видели что ты заинтересован в компании и ты им нужен как мне объяснили. Чушь полная, лицемерная, ни о чем. Карьерного роста 0, слить могут толтко что не понравился. Из положительного: прекрасный Кагачев Алексей.