гехтсофт

гехтсофт

70 07/15/2022 Омск

руководитель помешан Agile и SCRUM технологиях, в итоге сотрудники не знают кто за что отвечает, кто, что делает (а те кто знает 2-3 человека они всегда заняты) + полная неадекватность руководителя считающего что он в прошлом году что то сказал(а ты устроился в этом) то ТЫ обязан знать то, что он сказал в прошлом году и ввел это на уровне регламента компании т.е. есть только его мнение (если он сказал что он не рукожоп то он не рукожоп и не важно что не получилось только у него, а всех остальных ВСЕ работает, и ты не моги у него спросить что же у него не получилось то …) не моги с ним спорить… пока ты молча делаешь свою работу ты нормальный, как только что то против ты не соответствуешь критериям компании… (и пофигу сколько пользы ты принес и сколько лет отработал!!!(уволили сотрудницу отработавшую 14 лет в компании в 13-00 она еще ела пиццу а в 15-00 уже не работала ) ) как появился отдел HR так вообще все пошло под откос 5 человек в отделе, чем занимаются фиг его знает, в офисе никогда их нету. Только в корпоративном чате начальству “подлизывают” обливая грязью неугодных “неадекватному” руководителю\\\ особенно это после увольнения из компании. Из положительного белая заработная плата, пятница pizza day