Review about Gett такси - Новосибирск

Анонимный 342Новосибирск
Услышал по радио объявление в прошлом году, что работа в такси гетт, зарплата 80-120 тысяч в месяц. Я загорелся поехал, устроился туда. На работу принимают не официально. На деле эти 80-120 тысяч заработать нереально. Посчитал так, что работать там даже в минус самому себе получается: ты сам оплачиваешь бензин, сам себе всякие расходники меняешь, масло, ффильтры, подшипники и т.д. Реально в принципе зарабатывать там 30-40 тысяч в месяц, но вам придется ночевать в машине, никакой личной жизни, оставите здоровье своё там. Вывод: денег хороших там не заработать, уйдёте только в минус с бензином и амортизацией.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать