Get Service

Вешки  |

Впервые в жизни столкнулась с таким, полное надувательство! Набираются сотрудники, на должность администратора, обещается оплата выход+ процент, но...Про процент забудьте господа! Я молчу про полное нарушение трудового кодекса, неофициальное трудоустройство, черной бухгалтерии и кассы, уклонение от налогов, нарушение всех санитарных норм по салону, ненормированность рабочего дня, так еще и "приказы" руководства должны быть исполнены, которые не входят в круг твоих обязанностей, человек работает месяц потом свою зарплату можно ждать очень долго, руководителю становится вдруг "постоянно некогда". Скотское отношение к людям! А если ты решил уйти, то о заплате можно забыть. Руководитель придумывает штрафы, ошибки, не существующие долги лишь бы не выплачивать ничего, возможна и еще одна схема, у компании "нет денег" и жди....После руководитель не отвечает на звонки. Так еще и после ухода сотрудников ходят легенды о том, что они вынесли кассу!

Get Service

Адрес: Россия Вешки