Газета "Есть работа"

Саратов  |

Газета "Есть работа" это просто лапша на уши.

Ущербный оклад в размере 7 тысяч, и после нескольких месяцев вам ставят огромные планы, которые вы в принципе никогда не сделаете, соответственно премии вас лишат, проценты снизят, и буду постоянно на тебя налегать со словами "вы плохой менеджер".

Не ходите сюда работать, если рассчитываете на з/п более 10 тысяч.

Газета "Есть работа"

Адрес: Россия Саратов

Не чвак 2013-09-12 11:16:35
Да. Каменты от "руководства".

Чвак 2013-07-25 13:03:42
Коменты проплаченые походу кто то абиделся что ему не дают наёпывать и грабить людей и пишет фуету всякую Статья прикольная учтём что (есть работа) это есть [censored] :)

Дмитрий 2013-07-25 17:46:26
Чвак, спросите у любого человека в области продаж и он вам скажет что данная специфика работы предполагает в большинстве случаев сдельную оплату труда, отсюда и зарплата. Кто может и хочет тот получает, кто не может или не хочет соответственно нет. Как потопал, так и полопал! читать далее....

Сотрудник 2013-07-25 12:32:48
Да! Как говорится сколько людей столько и мнений! Могу сказать лишь одно по поводу этого, что кто хочет работать, тот работает! Москва не сразу строилась, и выполнение планов зависит только от менеджера, если он целеустремленный и амбициозный человек, готовый к поиску и привлечению новых клиентов, он справится с поставленной задачей. Наработка клиентской базы это и есть путь к хорошей премии. А читать далее....

Наталья Николаевна 2013-07-23 20:36:32
Стоит только догадываться о умственных способностяк менеджера, клеветнически очернив своего работодателя в рабочее время с рабочего компьютера :-))

Дмитрий 2013-07-23 17:26:28
не ходите работать сюда если вы хотите ничего не делать и сидеть в социальных сетях весь день.. если хотите зарабатывать и развиваться, то приходите!