2 отзывов о работодателе

250 13 июня 2018 Краснодар
Хочу предостеречь всех от не добросовестного работодателя : юный парнишка "руководящий" магазином по адресу Краснодар ул.Черкасская. По началу обещали з.п 25 000 при графике 3/3, по 14 часов смена. Надо было бежать еще в тот момент когда открытие магазина начало переноситься. в итоге вместо декабря магазин открылся в апреле.И тут начался ужас и ад. Сплит система которая стоит в зале не справляется с таким кол-м холодильников и витрин,по этому в помещение духота и +30-35,даже когда на улице и 30 не было,по сей день руководство кормит завтраком о еще одной сплит системе,перерыва на обед нет,в принципе так же как и места для приема пищи, и раздевалки. Теперь вернемся к самому главному : оформление - его нет,хоть и должно было быть(опять же на словах). з.п - ее платят мягко!!!!! говоря с задержкой!!!! Для того чтобы получить свои честные заработанные Вам придется для начала дозвониться и выловить молодого руководителя,который всячески избегает тебя : не берет трубку,в чс заносит,читает смс в w/a и игнорирует,либо начинает кормить завтраками и обещаниями перевести деньги на карту,но этого не делает. Будете пахать как лошадь,а когда придет время получить свои кровные,придется еще и по унижаться перед юным руководителем ,который не понимает почему от него хотят денег! Не в коем случае не идите туда работать,зря потратите время,нервы и здоровье.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать