Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

1 отзыв о работодателе

Review about Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой) - Санкт-Петербург

Анонимный 408Санкт-Петербург
Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено совмещать сразу несколько должностей,поскольку в последнее время большая часть работников уволилась,и работать всё-таки нужно.... На зарплате также это никак не отразится-и это правильно по мнению директора филиала в СПб Козловского Дениса и вообще при увольнении сотрудника в данной организации премия(а это практически половина зарплаты)-не выплачиваетя ,а поскольку эта фирма платит зарплату с задержкой в 1 месяц-то вы последний рабочий месяц будете работать за почасовую оплату-112 рублей в час-что по мнению Дениса Козловского вполне соответствует уровню достойной зарплаты в СПб.Зарплата естесственно чёрная,отпускные -вообще непонятно как и кто начисляет и вообще здесь могут ошибиться или вообще "случайно" забыть про часть зарплаты-и это уже будет проблема работника и ему придётся выяснять,не понятно у кого,где его деньги.Никаких распечаток зарплаты вам не дадут. И самое главное что в данной фирме вам сразу предложат валить на все 4 стороны,если вы начнёте задавать вопросы или просить поднять зарплату-ведь там так не принято)))
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать