FU DOG

FU DOG

Fu dog в вечном поиске поваров

110 03/14/2023 Ростов-на-Дону

Если вы собираетесь работать в этом месте-сразу говорю:не стоит.Заведение работает за счёт бесконечных стажеров,т к набирают поваров с опытом а блюда максимально простые,начинаешь работать в первый же день как не в себя.Поваров без опыта и с плохим знанием русского языка тоже берут и ставят на бесконечные заготовки.Проходимость большая,по будням полный зал по выходным вообще не присядешь.На кухне тараканы и уличные коты,которые гуляют по залу,сидят на столах и заходят на кухню когда им хочется,повсюду грязь,начальства там в принципе нет,только дистанционно.Есть два постоянных повара-Олег и Вика,которые занимаются стажерами,когда проходишь стажировку несколько дней и пытаешься добиться конкретики в плане:когда выходить/встать в смену,какой график,эти двое будут скидывать все друг на друга а по итогу сольют и работать там будут опять уже новые стажёры.Объявления от этого заведения публикуется заново каждую неделю(у владельца есть ещё одно-кафе Ракушка,там не работала но ситуация такая же-объявления те же и каждую неделю).Удивляет посещаемость-если бы люди видели в каком состоянии кухня и как хранится еда не думаю что там кто-то согласился бы есть.Зал кстати не намного чище.В общем,стажироваться там не стоит,работу вы не получите и вас заменят новой рабочей силой которая пока ещё не слышала об этом месте.