flor2u.ru

flor2u.ru

Добро пожаловать в психушку

137 10/18/2022 Москва

Если хотите быть мальчиком для битья- вам сюда, Проработав в этой компании 2 месяца и хочу сказать, что худшей работы ,чем эта еще не было в моей жизни , На оператора ежедневно направлен весь негатив от клиентов, так как на самом деле работа в этой компании неотлаженная, а именно ВСЕГДА срочная и точная доставка не приходит вовремя, обычная доставка так же практически с каждым заказом опаздывает ни на час, ни на 2, а бывает и на пол дня, флористы часто меняются, поэтому букеты часто собраны непрофессионально, размер цветка всегда меньше заявленного, букеты собирают из того, что есть, а не такие как представлены на сайте. Все это и выливается на оператора. Привычные звонки от клиентов: ГДЕ МОЙ КУРЬЕР??? НЕ ТОТ БУКЕТ СОБРАН, что выбирали, ГДЕ ДЕНЬГИ за возврат??? и т.п Связи с отделом рекламаций нет, только пишем жалобы, которые рассматривают не торопясь. Опытному оператору , возможно, это не помеха в работе, но за 1100 за 12 часов работы( 60 мин перерыв) -это копейки и это не те деньги, что б слушать этот негатив. Когда 1-3 таких звонков, это норм, везде бывает, но когда 80-90% от всего потока- это сумасшедший дом. Реально. Заявленный % от продаж получить сложно, так как он оказывается начисляется, если выполнишь 12% допродаж и выше, о чем не говорилось на собеседовании при поступлении на работу, только тогда заплатят пол процента от суммы допродаж, а то и меньше и еще есть ШТРАФЫ , о которых так же не предупреждают, а говорили, что штраф у нас только за частые опоздания и невыход в смену без предупреждения и замены .На самом деле штрафы за ВСЕ, есть еще прослушка разговоров операторов, по итогам которых так же ШТРАФЫ. Одним словом неотлаженный сервис, поэтому огромная текучка , маленькая зарплата для такого объема работ, приведу пример- в день от 130-180 звонков успешных, перерывы здесь- это особая песня… не выйти в свой перерыв, так как кто то завис на нем, а за то, что не можешь выйти- штраф, так как выйти с телефонии нельзя, так как рабочее время считается по телефонии, а статус на перерыве невозможно поймать в свое время. Пока не изменится политика компании, делать в ней нечего, рабский труд, других слов нет, единственный плюс- зарплата вовремя, хоть и не та, на что рассчитывал