ФКУ МУНКЦ им. П.В. Мандрыка МО РФ

Москва  |

Главный бухгалтер - Кузьмич Олег Федорович. Адрес место работы: г. Москва, Б. Оленья ул, д. 8А

Мнение коллектива: "С манией величия. Считает, что все за счастье должны принимать его непосредственные поручения. Любой диалог (который трудно признать оным), если и начинается, то только с его монолога и обязательно с местоимения «Я». Как главный бухгалтер не работает вообще. Не воспринимает существования противоположного его мнения в принципе. Любые объяснения проблем воспринимает, как поучения при этом буйно злится и кричит.
Занимается только сбором сплетен от своих ж.полизов и любовницы, их готов слушать часами, особенно после работы и под алкоголь. Халявщик, пьяница (в кабинете постоянно держит наркоту), лентяй, тунеядец.
Совет для контрагентов: предоставляйте товары и услуги этой конторе после 100% аванса.
Совет для сотрудников: сначала берите нал под отчет и только имея средства приобретайте (никаких – «потом по авансовому выплачу», особенно это касается командировок).
Также замечен в нанесении побоев своим сотрудникам, умаления личных достоинств. Переходит постоянно на личности. Очень жаден до денег, все должны всё выполнять бесплатно! Никогда ничего не оплатит."

ФКУ МУНКЦ им. П.В. Мандрыка МО РФ

Коллектив 2013-06-25 07:47:54
Коллектив требует увольнения Начфина. Он исказил годовой отчет, предоставил заведомо ложные цифры, не может никак закрыть правильно ЦВКГ, над госпиталем вся пенсионка смеется, начфином является, а не в курсе, что происходит в расчетном отделе и что там творит его "дорогостоящая доска", не общается да и не хочет с пенсионкой, не хочет разбираться с не правильными перечислениями налогов, не может о читать далее....